Спешите стать обладателем нового смартфона в Сыктывкаре

Спешите стать обладателем нового смартфона в СыктывкареФото предоставлено рекламодателем

Выиграйте один из семи мобильных устройств

ОАО «Коми энергосбытовая компания» напоминает, что с 01.08.2016 года стартовала акция «Будь мобильным!». В качестве призов Компания подготовила 7 современных смартфонов.

Принять участие в акции очень просто:

1. Зарегистрируйтесь в Личном кабинете на ОАО «Коми энергосбытовая компания» www.komiesc.ru. Инструкция по процедуре регистрации размещена на сайте http://komiesc.ru/common/upload/komi/Instruktsiya.docx .
2. Оплатие не менее двух счетов за электроэнергию в Личном кабинете/на сайте Компании www.komiesc.ru. Оплата без комиссии!
3. Подпишитесь на электронную квитанцию в Личном кабинете в разделе «Подписки». Рекомендуется отключить доставку бумажной квитанции, отжав соответствующую галочку.

Каждый клиент, выполнивший данные условия, автоматически становится участником розыгрыша 7 современных смартфонов. Итоги акции «Будь мобильным!» будут подведены в ноябре текущего года и размещены на сайте Компании и в СМИ.

Более подробная информация о проведении акции «Будь мобильным!» на сайте ОАО «Коми энергосбытовая компания»: http://komiesc.ru/individuals/action_for_clients/?id_4=4392

...

  • 0

Популярное

Последние новости