Федеральный мобильный оператор Yota начинает работу в Республике Коми

Федеральный мобильный оператор Yota начинает работу в Республике КомиФото предоставлено рекламодателем

Получить SIM-карту для смартфона или планшета, приобрести модемы и роутеры компании можно в более чем 60 точках продаж

Жители региона теперь могут получить SIM-карты для смартфонов и планшетов Yota, а также подключиться к безлимитному 4G-интернету.

Мобильный оператор Yota предлагает пользователям SIM-карты для смартфонов и планшетов. Продукт Yota для смартфонов включает в себя:

  • настоящий безлимитный интернет без ограничений по объему трафика;
  • связь по России без роуминга, стоимость услуг не меняется в поездках по стране;
  • безлимитные звонки внутри сети Yota по России, вне зависимости от того, как долго длится разговор;
  • полный контроль расходов в мобильном приложении Yota;
  • федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Клиент самостоятельно может выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и  на городские телефоны по России, поштучные или безлимитные SMS. Цена на исходящие звонки у Yota всегда одинаковая и зависит только от выбранных минут.

Минимальная стоимость пакета Yota для пользователей смартфонов, включая поштучные SMS и 300 исходящих минут, в республике Коми составляет 300 рублей за 30 дней.

Для планшетного продукта интернет всегда безлимитный, без ограничения по объему трафика. Клиент выбирает лишь необходимую скорость, исходя из которой формируется стоимость услуг. Минимальная цена за месяц использования интернета на планшете составляет в Республике Коми 240 рублей в месяц. Услугами Yota на планшете можно пользоваться, путешествуя по России без подключения дополнительных опций и по одной цене.

Провайдер безлимитного мобильного 4G-интернета Yota не учитывает количество входящего и исходящего трафика. Модемы и роутеры Yota предназначены для клиентов, которым нужен быстрый мобильный интернет преимущественно для больших экранов – компьютеров и ноутбуков. Стоимость услуг в республике Коми составит от 300 рублей в месяц в зависимости от выбранной скорости. Сетями LTE Yota в данный момент покрыты пять районов Республики Коми – Сыктывкар, Воркута, Ухта, коттеджный поселок Тыла-Ю 1, село Зеленец. При покупке устройства Yota пользователь может бесплатно протестировать безлимитный 4G-интернет до семи дней.

«Yota стремительно расширяет географию дистрибуции продуктов. Теперь стать клиентами мобильного оператора Yota могут жители 78 регионов, еще в 73 доступен модемный продукт», - говорит региональный директор Yota Дмитрий Быков.

Получить SIM-карту для смартфона или планшета, приобрести модемы и роутеры компании клиенты в Республике Коми в более чем 60 точках продаж: магазинах федеральных партнеров «Евросеть» и  «Связной» и локальных ритейл-партнёров, а также оформив курьерскую доставку.

Оформить доставку можно на сайте yota.ru и в мобильном приложении Yota. Мобильное приложение Yota работает на платформах Android, iOS, Windows Phone и Windows 10 Mobile. С его помощью можно поменять условия обслуживания, пополнить баланс, задать вопрос службе поддержки в чате, поменять номер и другое. 

Подробную информацию о городах присутствия и зоне покрытия можно найти на сайте yota.ru.

СПРАВКА

Yota − российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные услуги компании − предоставление голосовой мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.
 
Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.
 
Компания Yota основана в 2007 году, на данный момент является одним из лидеров отрасли беспроводного широкополосного доступа (ШПД) в мире. Yota первой предложила пользователям доступ к быстрому мобильному интернету 4G на основе технологии WiMAX, а также построила первую в России сеть LTE.

...

  • 0

Популярное

Последние новости