Эксперимент: можно ли молодой семье одеться на 2 000 рублей в Сыктывкаре?

Эксперимент: можно ли молодой семье одеться на 2 000 рублей в Сыктывкаре?Фото Ирины Сенюковой

Да, если они делают покупки в «Ивановской ярмарке»

Настоящее диктует свои правила. И одно из них — не идти на поводу у рекламы, призывающей брать все лучшее от жизни. Поверьте, то лучшее, о чем говорится в слоганах, можно купить за гораздо меньшие деньги. И соцэксперимент с экономным шопингом, в котором приняла участие молодая семья из трех человек, это подтверждает.

С чем сталкивается молодая семья после того, как отзвучали последние крики «Горько!» на свадьбе? С необходимостью планировать расходы. На плечи молодой жены ложится обязанность следить за тем, чтобы у ее супруга всегда была пара чистых носков. А с появлением ребенка эти заботы вместе с расходами возрастают в разы. Как же быть?

Выбирать правильное место для шопинга. По каким критериям? По соотношению цена/качество, разумеется. Одним из таких мест, где молодая семья сможет не только одеться, но и недорого купить необходимый текстиль для дома, является «Ивановская ярмарка». Именно туда отправилась семья Кузнецовых с целью экономного шопинга.

- Мне надо собрать ребенка в детский сад, купить банный халат супругу, а себе подобрать домашнюю тунику. Еще хотелось бы приобрести постельное белье, подушки и одеяло, —  поделилась Вероника Кузнецова, молодая мама.

Для начала Вероника с семьей прошла по рядам магазина, выбрала то, что захотелось примерить. Также оценила ассортимент магазина.

- Я удивлена, что на такой небольшой площади так много всего действительно полезного. Помимо мужской и женской одежды здесь есть и шторы, и покрывала, и подушки с одеялами, и постельное белье. Причем, цена, порой, смешная. Подушку можно купить от 310 рублей, одеяло - от 540. 

После этого семья Кузнецовых приступила к примерке уютного домашнего текстиля. 

Очень комфортные пижамки, шорты и футболки для всей семьи. Мне понравилась двойка - сорочка и халат цвета индиго, муж оценил банный халат, нательное белье и комплект - штаны с футболкой.  А сын, как ни странно, детские плавки с забавным рисунком. Эта одежда не только удобная, но и красивая. В ней будет приятно ходить по дому. Теперь я знаю, что подарить супругу на Новый год - банный халат. Он шикарен - и муж, и халат!  - с улыбкой добавила Вероника. 

Выбрав одежду для своих мужчин, Вероника примерила туники, выбор которых в магазине "Ивановская ярмарка" огромен:

Все разное: цвет, размер, материал. Словом, есть из чего выбрать. Мне понравилось несколько туничек. Стоят копейки - от 300 рублей. Выберу что-нибудь к концу эксперимента.

Попутно подобрала шторки на кухню и комплект постельного белья. 
 
За шторками приду отдельно, без мужиков. Тут есть из чего выбрать. Цена устраивает - комплекты на кухню - от 200 рублей, - отметила Вероника. 

Не обошла вниманием и такой необходимый элемент одежды, как трусы, плавки, ночные комплекты

- Мужские трусы тут можно купить по цене от 70 рублей, женские - от 50. А выбор разнообразных трусов и плавочек для детей - большой. Это здорово!

Эксперимент с экономным шопингом удался. Вероника подобрала себе тунику (300 рублей), халат (280 рублей), мужу - нательное белье (360 рублей), штаны (200 рублей), футболку (160 рублей). Ребенку - пижаму (370 рублей), футболку (110 рублей). На оставшиеся 220 рублей купила трусы и носки для всей семьи. 

- Кроме этого муж оценил отдел с одеждой для охоты и рыбалки. А мне и ребенку пришелся по душе мягкий плед. Пожалуй, мы купим один. Уже не в рамках эксперимента, - смеясь, добавила Вероника.

Одеваться в бутиках — прерогатива расточительных. По-настоящему состоятельные люди достаточно мудры, чтобы не переплачивать огромные деньги только за бренд. В "Ивановской ярмарке" вы сможете купить действительно нужные вещи хорошего качества по низкой цене. Приходите сами и убедитесь, одеться в "Ивановской ярмарке" действительно можно красиво и недорого. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости