В сыктывкарском автосервисе можно починить даже БТР

В сыктывкарском автосервисе можно починить даже БТРФото редакции

А также устранить любые неисправности вашей машины

Сервис «Автодруг» — один из немногих в городе, где можно отремонтировать даже бронетранспортер. Мастера автосервиса ремонтируют транспортные средства даже такой сложной категории, как боевая техника. И это не говоря уже о рядовых проблемах  автомобилей. Огромный выбор услуг действительно удивит вас: от диагностики двигателя и ремонта ходовой части до полировки автомобиля любой модели. Впечатляющий размах, не так ли? 

Предприятие на 90 процентов работает по контрактам, чем и объясняется разумное соотношение цены и качества. И ремонт такой техники, как БТР — вполне привычное дело для специалистов «Автодруга». Уровень и отношение к  работе, а также широкая специализация автосервиса, определенно внушают доверие.

В автосервисе «Автодруг» вам предложат максимально широкий спектр услуг для вашего авто. Здесь вам предложат полное сервисное обслуживание, диагностику ДВС, ремонт двигателей грузовых автомобилей, генераторов, коробки передач, редуктора, промывку инжектора и даже покраску и полировку автомобиля. Станет лучше нового!

Кроме того, в «Автодруге» вам предоставят стоянку. Здесь есть два вида парковки: уличная и теплая (боксы). Первая отлично подойдет в сухое время года, а вот второй вариант станет незаменимым в зимний период. Вдобавок ко всему, есть возможность присматривать за состоянием своего автомобиля в онлайн-режиме посредством видеотрансляции.

Также автосервис проводит и предрейсовый техосмотр автомобилей и медицинское освидетельствование водителей. После выхода Федерального закона №196 «О безопасности дорожного движения» за отсутствие этих отметок в путевом листе на водителя и собственника транспортного средства возлагаются большие штрафы. Актуально, правда?

Личный транспорт — это уже незаменимая вещь в 21 веке. А постоянные разъезды по российским дорогам на пользу «железному коню» не идут. Необходимо тщательно следить и ухаживать за своим транспортным средством. В сервисе «Автодруг» опытная команда профессионалов устранит неисправность любой сложности в вашем авто.


 Услуги сервиса «Автодруг»:
►одна из лучших в Сыктывкаре диагностик ДВС
►ремонт двигателей грузовых автомобилей
►ремонт коробки передач, редуктора, ходовой части и пр.
►ремонт  генераторов, стартеров, прочей электрики
►замена масла
покраска, полировка автомобиля
установка сигнализаций, тэнов
чистка форсунок
промывка инжектора
полное сервисное обслуживание
компьютерная диагностика автомобиля
предрейсовый техосмотр автотранспорта
предрейсовое медицинское освидетельствование водителей
предоставляется стоянка (как уличная, так и отапливаемые боксы)
транспортные услуги (грузовые, пассажирские перевозки и другое)

Обращайтесь в сервис «Автодруг», и профессионалы «вылечат» любой «недуг» вашей машины.

...

  • 0

Популярное

Последние новости