Где в Сыктывкаре купить светильники и энергосберегающие лампочки со скидкой 10 процентов?

Где в Сыктывкаре купить светильники и энергосберегающие лампочки со скидкой 10 процентов?Фото предоставлено рекламодателем

ОАО «Коми энергосбытовая компания» рекомендует магазин «Электрик»

ОАО «Коми энергосбытовая компания» рекомендует посетить сыктывкарскую сеть магазинов «Электрик». Это возможность не только приобрести необходимый товар, но и получить приятную скидку – 10 процентов от стоимости покупки.

Одна маленькая лампочка способна на большое чудо. Без света квартира погружается во тьму, хаос. Но при этом хочется сэкономить на оплате счетов за электричество. Решение — энергосберегающая лампочка.

Энергосберегающая лампочка — это чудо электрики, способное подарить света в несколько раз больше обычной. При этом, затраты на электроэнергию будут значительно ниже. Еще один плюс в пользу энергосберегающей лампочки — она служит долго. Поэтому, приобретя такую лампочку для освещения своего дома, вы экономите дважды: на оплату счетов за электроэнергии и на покупку лампочек.

Приобрести лампочки, светильники можно в сыктывкарской сети магазинов «Электрик». ОАО «Коми энергосбытовая компания» рекомендует этот магазин по ряду причин. Одна из них — широкий выбор электротоваров. Еще одна — скидка 10 процентов от стоимости покупки.

Приходите, выбирайте, экономьте! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости