Ухтинцы поставили больше всего мобильных рекордов в сети Tele2 в Республике Коми

За год абонент наговорил 2084 часа, это почти 87 суток

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о рекордах абонентов компании при использовании услуг связи в 2015 году. Достижения были зафиксированы как в крупных городах, так и в небольших населенных пунктах региона.

Рекордсменом по использованию интернет-трафика на пакетных тарифах («Черном», «Очень черном» или «Самом черном») стал абонент из пригорода Ухты – поселка Водного. В течение года он скачал 333 Гб. Среди пользователей интернета на планшетных компьютерах самым активным оказался клиент оператора из села Выльгорт. С опцией «Интернет для устройств» он израсходовал 369 Гб.

Абоненты Tele2 в 2015 году также активно писали SMS и общались по телефону. Рекорд по числу сообщений принадлежит жителю деревни Пузлы Усть-Куломского района. В течение года он отправил 86 840 SMS. Самым общительным абонентом признан житель Ухты. За год он наговорил 2084 часа, это почти 87 суток.

В 2015 году абоненты Tele2 Республики Коми были также активны в роуминге. Это связано как с увеличением числа регионов, где компания предоставляет услуги связи под собственным брендом, так и с реализацией масштабного проекта по запуску сетей с поддержкой скоростного мобильного интернета. В частности, рекорд в области использования интернет-трафика в роуминге принадлежит абоненту компании из Ухты. За пределами региона он израсходовал 58 Гб. Больше всех – 3051 минуту – общался в роуминге по России абонент Tele2 из поселка Мандача Сыктывдинского района. Еще один житель Ухты стал лидером среди абонентов Tele2 Республики Коми по звонкам за рубеж из-за пределов своего региона. Его рекорд – 670 минут.

Каким сотовым оператором вы пользуетесь? Пишите в комментариях

Много общаться: разговаривать, отправлять SMS и пользоваться интернетом – позволяют выгодные тарифы «Очень черный» и «Самый черный», которые Tele2 ввела в апреле 2015 года. В абонентскую плату «Очень черного» включены безлимитные звонки на Tele2 региона, 450 минут разговоров на все номера республики и Tele2 Россия, 450 SMS и 3 Гб интернет-трафика. Пользователям «Самого черного» доступны без ограничений звонки на Tele2 региона, 900 минут на все номера Коми, 900 SMS и 6 Гб интернета.

Иван Ковтун, коммерческий директор сыктывкарского филиала Tele2:

- В 2015 году, запустив сети 3G и 4G, Tele2 значительно увеличила скорость передачи данных в сети. Теперь наши абоненты активно пользуются интернетом – слушают музыку онлайн, смотрят видео, читают новости, проводят время в социальных сетях. Благодаря традиционно доступным ценам на услуги связи, они продолжают регулярно ставить мобильные рекорды, теперь – и в области использования мобильного интернета. Кстати, до 29 февраля новые абоненты могут подключиться на выгодные пакетные тарифы со скидкой 50%. Абонентская плата за пользование услугами связи в первый месяц на тарифе «Очень черный» составит всего 145 рублей, на «Самом черном» - 295 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости