Придумайте название вкладу и получите подарок от банка «РУБЛЕВ»

Как грамотно сберечь и приумножить средства?

Кризис, падение рубля, рост доллара и евро... Чего еще ожидать от грядущего года? И как не оказаться в минусе? Куда вложить средства, чтобы они приносили доход?

На все эти вопросы вам смогут ответить специалисты банка с патриотическим названием «РУБЛЕВ». Банк работает на рынке банковских услуг с 1994 года. За это время клиентами банка стали как юридические, так и физические лица – представители малого и среднего бизнеса различных секторов экономики: нефтяной, пищевой, перерабатывающей и легкой промышленности, фармацевтики и медицинского оборудования, издательской и полиграфической промышленности, агропромышленного комплекса, информационных технологий, строительной, транспортной и других отраслей деятельности.

Банк постоянно расширяет свои границы, становясь ближе к своим клиентам. В данное время «РУБЛЕВ» активно развивается на территории Крыма. Это говорит о сбалансированной политике руководства и хороших экономических показателях. Широкий выбор вкладов для разных потребностей клиентов делает Банк более доступным и универсальным.

Стоит отметить, что Банк «РУБЛЕВ» умеет порадовать своих клиентов не только подарками, но и, в первую очередь, совершенствованием услуг, проведением интересных конкурсов, акций.

Например, в данное время Банк «РУБЛЕВ» проводит Акцию  «Придумай название вклада», в рамках которой осуществляется розыгрыш ценных призов среди Клиентов, заключивших Договор вклада «Без названия» и принявших участие в Акции в период  с 15 января по 15 марта 2015 года. 24 марта 2015 года Банк выбирает победителей и вручает ценные призы.

Поэтому спешите заключить договор, чтобы успеть принять участие в оригинальной Акции. Тем более что хранить сбережения на «Вкладе без названия» выгодно.
Во-первых, сбережения можно хранить как в российской, так и в иностранной валюте (доллары, евро). Минимальная сумма вклада при этом составляет 30 000 рублей, для валютных вкладов – от 1 000 долларов или евро. Сроки – от 365 до 547 дней. Процентная ставка определяется для каждого периода.
 

Во-вторых, выплата процентов по вкладу в Сыктывкаре производится ежемесячно на счет Вклада (с капитализацией процентов). А в случае расторжения вклада при сроке нахождения денежных средств до 180 дней проценты выплачиваются по ставке «До востребования».

При сроке нахождения денежных средств свыше 180 дней доступно льготное расторжение по действующим ставкам без потери процентов, что делает вклад еще более привлекательным.
Принимайте участие в Акциях Банка «РУБЛЕВ» и следите за новыми предложениями! Сберегайте средства в надежных организациях.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости