Февральский выпуск каталога «Под ключ» уже в Сыктывкаре

Мужской подход к ремонту

В Сыктывкаре вышел в свет февральский выпуск каталога «Под ключ». Свежий номер издания посвящен представителям сильной половины человечества.

Мужчины всегда ассоциируются с силой: силой духа, силой характера, силой интеллекта. Именно поэтому февральский номер каталога "Под ключ" мы решили посвятить мужской теме. Февраль - это и Олимпиада, главное зимнее спортивное событие четырехлетия, и День всех влюбленных, переполненный романтикой и самыми искренними чувствами, и конечно, День защитника Отечества, когда мужчины особенно обласканы женским вниманием.

 

Наш каталог не мог остаться в стороне от столь значимых событий. На страницах февральского номера вы узнаете как сделать открытку для любимого ко Дню святого Валентина, сможете выбрать подарки для мужчин к 23 февраля, почитаете интересный материал о том, как создать спортивный стиль в интерьере. Вас ждут проекты: "Жилищный вопрос", в котором юрист компании АН "Доступное жилье" Ядвига Вячеславовна Литвиненко расскажет, как продать долю в квартире, "Февральские скидки", с массой подарков и выгодных предложений в преддверии мужского праздника, "География комфорта", "Грузоперевозки и спецтехника" и многое-многое другое.

 

Редакция каталога «Под ключ» и магазин люстр «Вялес» напоминают вам, что до окончания конкурса «Маленький хозяин» осталась несколько дней! Присылайте фотографии своих деток, занятых в ремонтных работах, в уборке квартиры, запечатленных с инструментом или бытовой техникой на адрес katalog@progorod11.ru

 

По итогу конкурса будут определены 3 победителя, которые получат призы от магазина люстр "Вялес": 1 место — сертификат на 3000 рублей, 2 место — сертификат на 2000 рублей и 3 место — сертификат на 1000 рублей.
Участников конкурса вы можете посмотреть в нашей группе http://vk.com/club52216971.

 

Сроки конкурса с 1.12.2013 по 10.02.2014, итоги — в мартовском номере каталога «Под ключ».

...

  • 0

Популярное

Последние новости