Мысли на ходу: Назим Ганиев, директор автоцентра при демонстрации нового авто

Бизнесмен пообщался с корреспондентом "Pro Города"

О рабочем дне. Как и любой руководитель, начал сегодняшний день с планового осмотра. Это делается для того, чтобы отметить, какие автомобили проданы, какие задержались на ремонте и почему. Каждую среду провожу планерки с работниками.

О сотрудниках. В автоцентре работает 50 человек. У меня нет каких-либо секретов руководства, главное – индивидуальный подход и мотивация сотрудников премиальными. Если нужно, могу заменить практически каждого из своих подчиненных. Пусть и не на все 100 процентов, но с выполнением их трудовых обязанностей вполне справлюсь.

О ремонте. Мне нравится водить автомобиль, поэтому управление личным транспортом доверяю только себе. На обслуживание и ремонт времени не хватает, да и чинить машину приходится редко, часто меняю авто.

О незапланированной покупке. В автоцентр приехала молодая семья на стареньком «Фольксваген Пассат», чтобы купить лампочки в машину. Мужчина предложил супруге посмотреть автомобили в салоне, а через два часа они уехали от нас на новом «Субару». Считаю, это грамотная работа менеджера, убедившего купить хороший автомобиль. Сейчас эта пара периодически приезжает к нам на сервисное обслуживание.

 

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости