Летом в Сыктывкаре откроется новый торговый центр (ФОТО)

В первой половине лета в Сыктывкаре появится еще один торгово-развлекательный центр - «Июнь».
Располагаться он будет недалеко от гипермаркета «Макси» - в районе пересечения Октябрьского проспекта и улицы Малышева. Но, как заявил директор по маркетингу группы компаний «Регионы» Иван Подкова, такое соседство их не смущает, даже наоборот, радует: в поисках нужного товара люди будут перемещаться между двумя близко расположенными торговыми центрами. К тому же, в торговой галерее «Июня» будут представлены бренды, которых нет у «соседа».

Кроме торговой галереи сыктывкарцам обещают многозальный кинотеатр, игровой центр, боулинг,  круглогодичный каток, а также фуд-корт (в частности, рестораны «Розарио» и «Васаби», кафе сети «Баскин Роббинс»).

По словам Ивана Подковы, на открытие ТРЦ планируется пригласить звезду, кого именно, правда, пока не определено. Также директор по маркетингу заверил, что компании небезразлична безопасность пешеходов, которые буду переходить проспект с оживленным движением, над этим вопросом работают. Также Иван Подкова выразил надежду, что в связи с открытием нового торгового центра (и, что греха таить, ожидаемым «уплотнением» автомобильных пробок в этом районе) администрация города примет меры по приведению в порядок объездной дороги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости