В Сыктывкаре пенсионер на «Форде» сбил человека на переходе

В Сыктывкаре пенсионер на «Форде» сбил человека на переходеФото из архива «Pro Города»

Мужчина сломал челюсть

2 октября в столице Коми произошла очередная авария с пешеходом. Пенсионер сбил мужчину прямо на пешеходном переходе. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Коми.

Как рассказали в Госавтоинспекции, инцидент произошел около 18.30, когда 73-летний водитель «Форда» ехал по Сысольскому шоссе со стороны улицы Морозова в направлении улицы Пермской. В какой-то момент перед машиной оказался пешеход, который шел по нерегулируемому переходу. Именно он и оказался под колесами.

В результате ДТП пострадал 42-летний мужчина. Он получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и сломал челюсть. Его увезли в больницу. Как отметили в ГИБДД, водитель авто в течение года за нарушения не привлекался.

Напомним также, что недавно в Сыктывкаре под колеса попал еще один пешеход. Это был 11-летний мальчик. К счастью, госпитализация не потребовалась: под вопросом лишь сотрясение и черепно-мозговая травма. Как отметили в ГИБДД, все произошло поздно вечером в центре города. Водитель привлекался в течение года лишь раз.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости