В Сыктывкаре полностью перекроют участок дороги в центре города

В Сыктывкаре полностью перекроют участок дороги в центре городафото из архива редакции

Еще одну улицу закроют почти до Нового года

В Сыктывкаре перекроют еще две улицы. По одной из них движение будет ограничено на два дня, а вот вторая останется закрытой почти до Нового года. Об этом предупреждает отдел ГИБДД по городу Сыктывкару.

Несмотря на то, что в Сыктывкаре уже выпал снег, работы у городских обслуживающих компаний не убавилось. Так, жителей города предупреждают об очередном ограничении движения по двум улицам.

С 9.00 17 ноября и до 21.00 18 ноября в районе дома №199 по улице Карла Маркса сотрудники компании ПАО «Т плюс» будут проводить земляные работы. Из-за этого здесь перекроют дорогу на всю ширину проезжей части. 

Вторым местом работ станет Кировский парк. «Сыктывкарский водоканал» будет менять трубы, поэтому на участке улицы Кирова от улицы Бабушкина до улицы Куратова ограничат движение как для автомобилистов, так и для пешеходов. Ориентировочно, работы завершатся 28 декабря.

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными к требованиям установленных временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения, планировать маршрут движения заранее и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Как сильно вам мешают эти работы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости