Стали известны подробности жесткой аварии в Сыктывкаре

Стали известны подробности жесткой аварии в Сыктывкарефото очевидца

Два человека оказались в больнице

Виновником жесткой аварии в Сыктывкаре стал водитель «Ижа». Он не уступил дорогу «четырнадцатой» при повороте налево. Об этом порталу PG11.ru сообщили в отделе ГИБДД по городу Сыктывкару.

Стали известны подробности жесткой аварии, которая случилась в Сыктывкаре сегодня, 16 октября, на перекрестке Сысольского шоссе и улицы Гаражной. Столкновение произошло в 10:25. По информации ГИБДД, водитель 1939 года рождения за рулем «Иж 2126 Ода» двигался по Сысольскому шоссе со стороны Пушкинского проезда в сторону Октябрьского проезда. На перекрестке с улицей Гаражной пожилой мужчина при повороте налево не уступил дорогу ВАЗ-2114, который ехал по Сысольскому шоссе во встречном направлении.

В ДТП пострадали пассажирка и водитель «Ижа». Мужчина получил черепно-мозговую травму и ушиб ребер. У пассажирки диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб ноги. Обоих госпитализировали.

Сейчас на месте работают инспекторы ГИБДД, которые устанавливают все обстоятельства ДТП. Подробности происшествия уточняются.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости