В Коми «Ленд Крузер» вылетел с дороги на тротуар с ограждением: виновник ДТП в больнице (фото)

В Коми «Ленд Крузер» вылетел с дороги на тротуар с ограждением: виновник ДТП в больнице (фото)Фото МЧС по Республике Коми

Авария произошла по вине водителя «Форда»

Сегодня, 12 марта, в Ухте из-за водителя «Форд Фокус» произошло столкновение с «Тойотой Ленд Крузер». В результате ДТП вторую иномарку выбросило с дороги за металлическое ограждение. Виновник аварии оказался в больнице.

Авария произошла сегодня, 12 марта, около 8:32 часов утра на проспекте Космонавтов Ухте. Известно, что водитель за рулем «Форд Фокус» выезжал с придворовой территории дома №34 и поворачивал налево в сторону улицы Советской. Однако мужчина не уступил «Тойоте Ленд Крузер», которая двигалась по главной дороге. В результате этого произошло столкновение иномарок: «Ленд Крузер» выбросило с проезжей части на тротуар за металлическим ограждением.

В аварии пострадал виновник дорожно-транспортного происшествия. У мужчины 1991 года рождения обнаружили черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, а также ушиб мягких тканей левого плеча. Водителя госпитализировали.

Водительский стаж виновника ДТП - с 2011 года. Во время аварии недостатков улично-дорожной сети не обнаружено.

Фото МЧС по Коми

Фото ГИБДД по Ухте

Фото ГИБДД по Ухте

...

  • 0

Популярное

Последние новости