В Сыктывкаре напротив школы пьяный водитель без прав улетел в жилой дом (фото)

В Сыктывкаре напротив школы пьяный водитель без прав улетел в жилой дом (фото)Фото Елены Михайловой

На месте с водителем работают инспекторы ГИБДД

Сегодня, 16 января, в микрорайоне Лесозавод Сыктывкара напротив школы к жилому дому вылетел «Ниссан». Автомобиль врезался в дерево и повис на сугробе. В ГИБДД по Сыктывкару порталу PG11.ru сообщили, что водитель был без прав, а также с признаками опьянения.

Авария произошла сегодня, 16 января, около 13:50 часов дня напротив школы №33 по улице Банбана в микрорайоне Лесозавод Сыктывкара. Очевидица Елена Михайлова, которая проходила мимо места происшествия рассказала, что автомобиль вылетел с проезжей части:

- Машина улетела в кювет, а затем врезалось в дерево, - сообщила сыктывкарка.

На фотографиях действительно видно, что автомобиль расположен перпендикулярно дороге. Передняя часть машины свесилась вниз, а задний бампер повис в воздухе. Препятствием к жилому дому стала лишь береза, которая, к счастью, не дала врезаться авто в деревянную стену.

В ГИБДД по Сыктывкару сообщили подробности произошедшего ДТП:

- Водитель 1991 года рождения без права управления автомобилем за рулем «Ниссан» двигался по улице Банбана со стороны Зои Космодемьянской по направлению к Серова. Напротив дома №32 он не справился с управлением и совершил наезд на дерево слева по ходу движения, - объяснили в ГИБДД.

У водителя диагностированы черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибленная рана лба. Госпитализация ему не понадобилась.

Кроме того, мужчина с признаками опьянения. Сейчас с ним на месте ДТП работают инспекторы ГИБДД. Возможно, от медосвидетельствования он откажется, что равносильно управлению автомобилем в пьяном виде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости