В Коми мужчина попал под погрузчик (фото)

В Коми мужчина попал под погрузчик (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Виновник ДТП был лишен прав

17 декабря в Княжпогостском районе Коми водитель погрузчика сбил человека. Мужчина получил перелом ноги. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 17 декабря, на территории Княжпогостского района Коми местная Госавтоинспекция зафиксировала незаурядное ДТП с участием пешехода. Молодой мужчина угодил под колеса погрузчика.

Как рассказали в ГИБДД, дорожный инцидент произошел в первой половине дня, около 11.00, неподалеку от поселка Чиньяворык. Фронтальный погрузчик SDLG LG968, за рулем которого находился мужчина 1980 года рождения, ехал задним ходом по территории погрузочной базы ООО «Автодор». Совершая маневр, водитель пренебрег мерами предосторожности и в результате сбил пешехода, который шел позади крупногабаритной машины.

В результате наезда у пострадавшего, мужчины 1979 года рождения, оказалась сломана нога. Травмированного пешехода доставили в больницу, где медики диагностировали у него также ушиб стопы.

По информации, предоставленной Госавтоинспекцией, виновник ДТП был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. Правда, инспекторам он попался, когда был за рулем автомобиля, а не погрузчика.

Как вы считаете, кто виноват больше: водитель или пешеход? Делитесь мнениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости