Иномарку изувечило в жестком ДТП под Ухтой (фото)

Иномарку изувечило в жестком ДТП под Ухтой (фото)Фото УГИБДД МВД по Коми

Авто не подлежит ремонту

9 сентября на трассе недалеко от Ухты перевернулся «Форд». Водитель отделался ушибами. Об этом сообщает Pro Город Ухта со ссылкой на УГИБДД МВД по Республике Коми.

В минувшую субботу, 9 сентября, в Ухтинском районе дорожная полиция зафиксировала ДТП с участием автомобиля Ford Focus. Как сообщили в Госавтоинспекции, инцидент произошел ранним утром, около 6.00. Иномарка, за рулем которой находился 27-летний мужчина, ехала по трассе Ухта-Сыктывкар с превышением скоростного режима. В районе 287-го километра автодороги водитель потерял контроль над машиной и врезался в отбойник. В результате столкновения «Форд» вынесло на встречную полосу, где он перевернулся.

В момент аварии водитель не был пристегнут, однако благодаря сработавшей подушке безопасности ему удалось избежать серьезных травм. Мужчина отделался ушибами и гематомами. А вот его автомобиль, в свою очередь, восстановлению не подлежит.

По информации сотрудников дорожной полиции, с начала 2017 года виновника аварии штрафовали за нарушение ПДД трижды. Все три раза его привлекали за превышение скорости.

Как бороться с безответственными водителями? Делитесь предложениями в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости