В Коми ищут водителя, который наехал на подростков

В Коми ищут водителя, который наехал на подростковиз архива редакции

Личность водителя устанавливается

В Ухте пытаются установить личность водителя, который сбил девушку и молодого человека. Автолюбитель уехал с места ДТП. Об этом сообщает ГИБДД по Республике Коми.

10 сентября, в 02:40, водитель неизвестного автомобиля в Ухте сбил двух пешеходов и уехал с места инцидента. Автовладелец ехал по дороге к железнодорожной станции Ярега. На первом километре трассы он наехал на 19-летнего парня и 18-летнюю девушку, которые шли навстречу транспортному средству. Потерпевшие получили множественные травмы: у ухтинца сотрясение мозга, ушиб носа, у девушки - сотрясение мозга, сломан нос. Оба подростка получили закрытые черепно-мозговые травмы. Однако после ДТП помощь медицинского персонала местной больницы им не понадобилась. 

Ухтинское отделение полиции и ГИБДД пытаются установить личность злоумышленника и поймать его. Для устранения результатов ДТП были задействованы 4 сотрудника пожарной части ППС по Республике Коми.

Какие правила безопасности на дорогах для пешеходов вы знаете? Поделитесь в комментариях 

Всех, кому что-либо известно об этом происшествии, просят звонить в дежурную часть полиции Ухты по телефону 8-8216-77-05-87.

...

  • 0

Популярное

Последние новости