Цены на авто в Коми растаяли! Время покупать «Тойоту»

Цены на авто в Коми растаяли! Время покупать «Тойоту»Фото предоставлено рекламодателем

Спектр выгодных предложений от автосалона «Тойота Центр Сыктывкар»

12 июня страна отметила замечательный праздник «День России». Да и в целом, этот июнь богат на праздники и мероприятия. Для представительства ООО «Тойота Мотор» в России этот июнь тоже стал праздничным, компания отмечает 15-лет работы на российском рынке!

В честь этого события «Тойота Центр Сыктывкар» анонсирует специальные условия приобретения ключевых моделей бренда в июне.

Специальные сниженные цены

  • С 1 по 30 июня снижены цены на все комплектации популярного бизнес-седана Toyota Camry. Так, максимальная цена перепродажи в версии «Стандарт» теперь стартует с отметки в 1 329 000 рублей.
  • Прайс-лист на динамичный городской кроссовер Toyota RAV4 теперь стартует с отметки в 1 415 000 рублей за комплектацию «Стандарт».
  • Цены на самый популярный в мире седан Toyota Corolla начинаются с отметки в 933 000 рублей в комплектации «Классик».

 

Специальный кредит «Госпрограмма*» 9.2%

С 1 по 30 июня действует новый специальный кредитный продукт «Госпрограмма» от АО «Тойота Банк», позволяющий приобрести Toyota Camry и RAV4 в кредит с низкой процентной ставкой 9,2% годовых и первоначальным взносом от 20 %. Специальная кредитная ставка распространяется на все комплектации вышеуказанных моделей Toyota. Заявки на кредит принимаются в Тойота Центр Сыктывкар на Октябрьском проспекте, 373 и рассматриваются от трех часов до трех дней.

Выгода при использовании Trade-in

Также в июне для всех клиентов доступны специальные условия приобретения автомобилей по программе Trade-in. Ключевое отличие июня – сумма выгоды не зависит более от бренда, сдаваемого в Trade-in автомобиля, клиент может сдать в Trade-in автомобиль любой марки, и получить свою гарантированную выгоду на новый автомобиль Toyota.

При покупке бизнес-седана Toyota Camry c двигателем объемом 2,5 или 3,5 литра выгода составит 150 000 рублей. Аналогичная выгода в размере 150 000 рублей по программе Trade-in доступна при покупке Toyota RAV4 2017 года выпуска в любой комплектации. Таким образом, воспользовавшись программой Trade-in клиент может приобрести Toyota Camry с двигателем 2,5 литра по цене от 1 299 000 рублей, а RAV4 – по цене 1 265 000 рублей.

Специальные скидки по программе Trade-in распространяются и на внедорожники семейства Land Cruiser. С 1 по 30 июня при передаче автомобиля любого бренда дилеру в рамках программы, клиентам, приобретающим Land Cruiser Prado, предоставляется скидка 150 000 рублей. Будущие владельцы Toyota Land Cruiser 200 при условии передачи автомобиля с пробегом дилеру смогут получить скидку в объеме 200 000 рублей. Предложение действует на все комплектации моделей.При покупке Toyota Corolla по программе Trade-in в июне выгода составит 50 000 рублей. Дополнительная выгода в объеме 50 000 рублей доступна при приобретении новой Toyota Corolla в любой комплектации по одному из кредитных предложений АО «Тойота Банк» и одновременном страховании автомобиля по договору КАСКО по программе «Тойота Страхование» в рамках программы «Toyota. Все включено».

Более подробную информацию об этих и других специальных предложениях можно узнать в отделе продаж Тойота Центр Сыктывкар по адресу Октябрьский пр-т, 373 и по телефону +7 (8212) 30-20-30. Тойота Центр Сыктывкар открыт ежедневно с 09:00 до 21:00.


 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости