В Коми водитель без прав на «БМВ» улетел в кювет, пострадали пять человек (фото)

В Коми водитель без прав на «БМВ» улетел в кювет, пострадали пять человек (фото)Фото ГИБДД по Республике Коми

Водитель не справился с управлением

10 июня на трассе в Коми произошло серьёзное ДТП. Водитель иномарки не справился с управлением и уехал в кювет. В результате ДТП серьёзно пострадали пять человек. Оказалось, что водитель был лишён прав. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

Автомобиль вылетел в кювет на трассе Ухта-Сосногорск вчера, 10 июня, в полночь. 28-летний водитель «БМВ» не справился с управлением и съехал в кювет. Также машина перевернулась. Из-за этого в салоне иномарки пострадали все пятеро: водитель и четыре пассажира. Все они получили травмы различной стрепени тяжести.

Водитель получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом голени и рёбер. Ему выписано направление на медосвидетельсвование. 26-летний пассажир получил травму головы и ушибы. 27-летний - тоже травму головы и ушибы лица. Его госпитализировали в ближайшую больницу. Ещё один 36-летний мужчина в результате аварии сломал левую руку. Молодой 20-летний человек был госпитализирован с переломом предплечья, множественными ушибами грудной клетки и повреждениями кожи лица.

В ГИБДД по Коми пояснили, что водитель «БМВ» ранее привлекался к административной ответственности за езду в нетрезвом виде:

- Водитель БМВ в октябре 2016 года на 18 месяцев был лишен права управления за езду в пьяном виде. В течение года молодой человек 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, из них 10 - за превышение скорости.

Как обезопасить себя за рулём? Расскажите в комментариях

В Коми водитель без прав на «БМВ» улетел в кювет, пострадали пять человек

...

  • 0

Популярное

Последние новости