В Сыктывкаре два молодых человека угнали автомобиль у таксиста

Перед этим у них произошла словесная перепалка

Ночью 20 апреля два сыктывкарца угнали автомобиль у водителя такси. Мужчина оставил машину незапертой, когда отошел от парней, чтобы избежать конфликта. Об этом сообщает «Комиинформ».

Конфликт между двумя молодыми людьми и таксистом произошел ночью 20 апреля на улеце Гаражная в Сыктывкаре. Водитель такси сидел в автомобиле и ждал клиентов. К машине подошли два молодых человека, после чего между ними возникла словесная перепалка. Чтобы избежать физической расправы, мужчина покинул салон автомобиля и покинул место инцидента, а саму машину оставил незапертой. После этого молодые люди по очереди прокатились в автомобиле таксиста. Но вскоре они бросили машину и ушли с места инцидента.

Однако спустя непродолжительное время сыктывкарцев 1998 и 2000 года рождения задержали сотрудники полиции. Потому как водитель такси обратился в дежурную часть с заявлением об угоне авто.

Оказалось, что оба молодых человека ранее уже состояли на учете по делам несовершеннолетних. Сейчас же заведено уголовное дело, а 19-летний злоумышленник под подпиской о невыезде.

Как вы избегаете назревающие конфликты? Поделитесь этим в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости