Переживаете за техосмотр из-за скола на лобовом стекле? Обратитесь на сыктывкарскую станцию Bitstop

Переживаете за техосмотр из-за скола на лобовом стекле? Обратитесь на сыктывкарскую станцию BitstopФото предоставлено рекламодателем

Мастера за один час устранят дефект и оперативно подготовят авто

Знаете ли вы, что одна маленькая трещина на лобовом стекле автомобиля может стать причиной большой аварии? Дело в том, что она закрывает водителю обзор, из-за чего он может просто не заметить другой машины. Поэтому, если стекло вашего автомобиля пострадало от камушка, случайно вылетевшего из-под колес встречного транспорта, не медлите. Приезжайте на станцию Bitstop в Сыктывкаре. Там автостекло либо отремонтируют, либо заменят.

Скол на лобовом стекле авто — явление нередкое. Между тем многие медлят с обращением в автосервис. А зря. Это может стать не только причиной ДТП, но и помехой для прохождения техосмотра.

Почему же многие откладывают обращение в автосервис на потом?

Одна из причин — нежелание оставаться без машины надолго. На станции Bitstop замена стекла осуществляется всего за три часа, а то и меньше, ремонт сколов — в течение часа. Вы и не заметите отсутствия своего железного друга.

А качество?

Поверьте, оно на высшем уровне. Высокая скорость работы в случае с Bitstop только подтверждает это. Что еще? Современное оборудование, автостекла, колоссальный опыт мастеров. И конечно, постоянное повышение квалификации: организация следит за последними достижениями на рынке замены автостекол и регулярно обновляет техническую и методическую базу. Проще говоря, мастера Bitstop уже освоили последние технологии замены и ремонта автостекол и готовы продемонстрировать вам свои умения не на словах, а на деле.

Гарантия?

Только в сети Bitstop вам предоставляется дополнительная, расширенная гарантия от сколов и трещин на лобовые стекла производства AGC.В течение одного года после установки такого стекла, если на лобовом стекле образовалась трещина или скол (кроме ДТП), вы вправе обратится в Bitstop, чтобы вам бесплатно отремонтировали, а если потребуется — и заменили стекло.

Вопросы?

Если они у вас еще остались,

  • позвоните по номеру 55-66-51 или 55-16-33;
  • задайте вопрос в форме обратной связи на сайте: avtosteklo11.ru;
  • приезжайте по адресу: улица Гаражная, 27 (территрия Гаражной, 25).

Кроме замены автостекол в сыктывкарском сервисе Bitstop вы можете отремонтировать автомобиль, пройти ТО и заменить зимнюю резину на летнюю!

Не ждите, пока трещина на стекле вашего автомобиля вырастет до размеров Марианской впадины (самое глубокое место на Земле). Сразу приезжайте в Bitstop, там помогут.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости