В Сыктывкаре 40 машин выстроились в форме новогодней елки (фото)

В Сыктывкаре 40 машин выстроились в форме новогодней елки (фото)Фото сообщества Смотра.ру

Организовало необычный флешмоб сообщество автомобилистов Смотра.ру

40 сыктывкарских автомобилистов сделали из своих машин новогоднюю елку. Таким образом они хотели поздравить горожан с наступающим новым годом. Флешмоб организовало сообщество сыктывкарских автомобилистов Смотра.ру.

Фото новогодней елки, сделанной из легковых автомобилей сыктывкарцев, появилось в сети накануне, 30 декабря. Организаторами выступили участники автомобильного сообщества Смотра.ру.

Идея пришла ребятам в голову совершенно случайно.

«Мы просто увидели в интернете новость о масштабном автомобильном флешмобе в Татарстане, где водители выстроили свои машины в форме гирлянды. Решили сделать в нашем городе что-то похожее. В итоге позавчера вечером мы просто кинули клич среду участников сообщества. И почти сразу собрали 40 человек», - рассказывает руководитель сообщества Смотра.ру в Сыктывкаре Алексей Воронюк.

А как вы относитесь к флешмобам? Расскажите в комментариях

После того, как было выбрано место для флешмоба, водители принялись за дело.

«Мы потратили на это все около двух часов. Несколько раз перестраивали машины, так как не всегда нам нравился результат. В итоге мы остались довольны, даже несмотря на то, что очень замерзли. И, как оказалось, горожанам эта задумка тоже понравилась. Мы получили положительный отклик. Все были счастливы, все наша елка понравилась», - поделился Алексей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости