Выяснилось, что случилось в автобусами, которые встали на перекрестке в Сыктывкаре

Выяснилось, что случилось в автобусами, которые встали на перекрестке в Сыктывкарефото очевидца

Один оттаскивал другого с середины дороги

Выяснилась причина, почему два автобуса стояли на перекрестке в Сыктывкаре. Информация очевидицы о том, что это было ДТП, оказалась недостоверной. Водитель одного из автобусов рассказал корреспонденту портала ProGorod11.ru, как все было на самом деле. 

Стало известно, что случилось с автобусами на перекрестке улиц Советская и Пушкина в Сыктывкаре сегодня, 22 декабря. Информация, которую предоставила очевидица, оказалась ошибочной. Как рассказал водитель красного Daewoo Евгений Богданов, зеленый МАЗ ехал в гараж, но на перекрестке он сломался от холода. 

- Так как я был свободен от работы и находился неподалеку, меня направили туда, чтобы оттащить автобус. Техпомощь нужно долго ждать, а МАЗ, стоявший на середине перекрестка, создавал неудобства, - прояснил ситуацию молодой человек. 

Как оказалось, сотрудники ГИБДД, которых видела очевидица, просто вовремя проезжали мимо. Автоинспекторы остановились, чтобы узнать у водителей, не нужна ли какая помощь. Евгений Богданов попросил их регулировать движение транспорта, пока он и его коллега сцепляли автобусы. 

Какие интересные случаи, связанные с общественным транспортом, происходили у вас? Расскажите об этом в комментариях под статьей 

...

  • 0

Популярное

Последние новости