Где в Сыктывкаре выгодно отремонтировать кузов автомобиля? В «Авто SV»!

Где в Сыктывкаре выгодно отремонтировать кузов автомобиля? В «Авто SV»!Фото предоставлено рекламодателем

Вступайте в группу и получите возможность выиграть сертификат на сумму до 5 000 рублей в 2017 году!

13 ноября сыктывкарская станция по кузовному ремонту и покраске «Авто SV» провела розыгрыш, посвященный дню водителя, среди подписчиков группы. 12 победителей получили в подарок сертификаты номиналом 5 000, 3 000 и 2 000 рублей на услуги «Авто SV». Следующий розыгрыш планируется в новом 2017 году. Вступайте в группу и следите за новостями.

В честь дня водителей, отмечавшемуся 30 октября, станция по кузовному ремонту и покраске  «Авто SV» решила порадовать автолюбителей полезными подарками — сертификатами на осуществление бесплатного ремонта кузова на сумму до 5 000 рублей.

Для того, чтобы стать победителем и выиграть один из трех сертификатов (номиналом 5 000, 3 000, 2 000 рублей) требовалось всего-навсего вступить в группу «Авто SV» и сделать репост записи о розыгрыше. В итоге 12 счастливчиков получили прекрасную возможность «навести марафет» своему авто бесплатно!

Хотите и вы получить шанс выиграть следующий сертификат на ремонт кузова от «Авто SV»? Тогда вступайте в группу и следите за новостями! Следующий розыгрыш будет в 2017 году!

Кстати, подарочный сертификат, номиналом 2 000, 3 000 и 5 000 рублей на покраску и ремонт кузова можно не только выиграть, но и приобрести в  «Авто SV»!  

Станция по кузовному ремонту и покраске  «Авто SV»  широко известна сыктывкарскому водителю. Её директор — Валерий Стрекалов — имеет стаж работы более 20 лет, постоянно развиваясь в этом направлении, вводя новые технологии.

Восстановить кузов авто после ДТП  на сыктывкарской станции по кузовному ремонту и покраске  «Авто SV» сможет каждый. Мастера готовы привести в чувство как легковой автомобиль, так и грузовую технику.

Я работаю на междугородних перевозках с 2003 года. Поэтому говорить о том, что мой MAN должен быть в форме — излишне. Это мой хлеб. Когда возникла необходимость отремонтировать кабину, и я решил обратиться к Валерию в «Авто SV». Сработали хорошо, достаточно оперативно. Даже леса сами поставили, чтобы покрасить машину (ее высота 3,7 метра)! Ремонтом и подходом к работе очень доволен. Мои ребята тоже оценили, что приятно. Спасибо большое, - оставил отзыв Дмитрий Лыюров, водитель грузовика MAN.

Фото до

Фото после

С каким ремонтом можно обратиться в  «Авто SV»?

Удаление вмятин, восстановление формы, сварка, покраска (в том числе и кэнди краски, аэрография, аквапринт) и многое другое.

Если ваше авто «невыездное», то специалист подъедет к месту стоянки, произведет осмотр и проконсультирует по стоимости и рентабельности ремонта.

Цены в  «Авто SV» адекватные. Клиенты станции кузовного ремонта знают это и ценят. Приезжайте и убедитесь сами! 

А как вы избавляетесь от царапин на авто? Пишите в комментариях.

И помните, вступив в группу, вы будете в курсе всех новостей  «Авто SV». Не пропустите очередной розыгрыш и шанс стать обладателем одного из трех сертификатов!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости