Сыктывкарская автомастерская «Форвард» выполнит кузовной ремонт любой сложности

Сыктывкарская автомастерская «Форвард» выполнит кузовной ремонт любой сложностиФото предоставлено рекламодателем

А также восстановит ваше авто после ДТП

Автомастерская «Форвард» в Сыктывкаре осуществляет все виды кузовного ремонта и полную покраску автомобилей. А также, здесь можно восстановить машину после ДТП. Специалисты «Форварда» все работы выполняют качественно и в срок.

Кузов автомобиля — это, в первую очередь, безопасность водителя и пассажиров. И, как любой элемент техники, его нужно содержать в порядке и вовремя «лечить». Но ремонт кузова — задача не простая. Однако в автосервисе «Форвард» работают настоящие профессионалы, которые не боятся трудностей и справятся на «ура» с любой поставленной задачей.

Услуги автосервиса «Форвард»:
Кузовной ремонт
Замена стекол
Подбор эмали и окраска кузова
Удаление вмятин без повреждения краски

Кузовные работы
Чтобы восстановить кузов и придать ему эстетичный внешний вид, обратитесь к профессионалам. Неважно, требуется ли локальный, внешний или капитальный ремонт, самостоятельно его выполнить не получится. Если, конечно, вас беспокоит качество и вид вашего авто. В сыктывкарской автомастерской «Форвард» грамотные специалисты починят вашу «ласточку» так, что станет как новенькая.

Здесь вы можете воспользоваться и технологией ремонта вмятин без покраски. По-настоящему ювелирная работа. Этот способ восстановления кузова имеет несколько преимуществ. Во-первых, это сэкономит ваши деньги, так как вам не понадобиться делать перекраску и оплачивать дополнительные материалы (шпаклевку, грунты и прочее). А во-вторых это сэкономит и ваше время, ведь такой вид ремонта занимает от 20 минут до 6 часов (зависит о сложности и труднодоступности дефекта). Благодаря такому ремонту, вы сможете забрать свой автомобиль в этот же день.Покраска автомобиля
В мастерской кузовного ремонта «Форвард» есть своя покрасочная камера. Подбор краски осуществляется компьютерным методом, что позволяет избежать ошибок при подборе цвета. В сервисном центре используются только качественные и проверенные лаки, что гарантирует идеальное покрытие. Мастера одинаково качественно проведут как локальную, так и полную покраску кузова и детали.Автомастерская «Форвард» может принять до шести машин одновременно. Для вашего авто всегда найдется место и время!

Куда обращаться?
г. Сыктывкар, ул. Ручейная 44/2
Тел.(8212) 255 - 722, 8904-272-21-67
vk.com/club24202604

...

  • 0

Популярное

Последние новости