Когда в Сыктывкаре наступает пора менять летнюю резину на зимнюю и куда обратиться?

Когда в Сыктывкаре наступает пора менять летнюю резину на зимнюю и куда обратиться?Фото предоставлено рекламодателем

В магазинах «Вираж», «Вездеход»» и «Вианор» вам помогут определиться с выбором

Каждый автовладелец знает, что смена времени года влечет за собой и замену резины. Главное не упустить этот момент и вовремя «переобуться». В сыктывкарских магазинах «Вираж», «Вездеход»» и «Вианор» вы найдете не только широкий выбор шин от ведущих производителей, но и интересные, выгодные предложения.

С конца сентября и до конца октября приходит самое время, чтобы сменить летнюю резину на зимнюю. Это самое оптимальное время, по мнению экспертов: когда снег не выпал, а температура на улице уже близка к +5 и +3 градусам. С дальнейшим похолоданием ездить на летней резине уже опасно, так как от холода она становится жесткой и сцепление с дорогой сильно падает. Не нужно ждать пока выпадет снег и когда все дружно побегут «переобуваться». Погода в Сыктывкаре часто бывает непредсказуема и подготовиться к холодам нужно заранее.

Шины автомобиля, независимо от его марки, являются одним из главных факторов безопасности для водителя и пассажиров. Изношенные или подобранные не по сезону, шины грозят не только трудностями в управлении авто, но могут стать причиной ДТП.

Прежде чем идти за покупкой зимних шин, нужно определиться по каким дорогам вы чаще ездите. Если вы городской водитель, где дороги чистят от снега и наледи, то рекомендуется ставить покрышки так называемого среднеевропейского типа. А вот для заснеженных и обледенелых дорог, в самую пору станут арктические или скандинавские шины. Разница между этими видами покрышек заключается в твердости материала.Подобрать подходящую «обувку» именно для вашего автомобиля и условий, вам помогут в сыктывкарских магазинах «Вираж», «Вездеход»» и «Вианор». Здесь вы найдете огромный ассортимент зимних шин от ведущих брэндов. Например, шины Nokian Tyres, которые давно зарекомендовали себя своим высоким качеством и комфортом при вождении. Высококлассные мастера помогут подобрать нужный именно вам вариант шин, заменят их и предоставят гарантию на выполненные работы. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход и каждый сотрудник несет ответственность за свою работу. Обращайтесь к тем, кому действительно можно доверять.

При покупке шин и дисков в магазинах «Вираж», «Вездеход»» и «Вианор», монтаж — бесплатно!

Помимо широкого выбора, здесь вас приятно удивят цены и выгодное расположение магазинов. Удобно добраться буквально из любой точки города. Кроме того, постоянно действуют приятные бонусы. Например, сейчас действует бессрочная гарантия на зимние шины! А при необходимости, специалисты магазинов заменят масло и выполнят правку дисков.

Негде хранить летнюю резину? Оставьте ее в «шинном отеле». Всего за 70 рублей в месяц за колесо, «обувка» вашей машины будет на попечении у профессионалов. Условия сыктывкарских магазинов «Вираж», «Вездеход»» и «Вианор» созданы для вашего комфорта.Приезжайте на зимнюю переобувку пока еще есть время, а профессионалы магазинов «Вираж», «Вездеход»» и «Вианор» вам помогут!

Куда обращаться?
«Вианор», шинный центр:
Октябрьский проспект, 156.
Тел. 8 (8212) 30−25−10

«Вираж», шинный центр
ул. Морозова, 99.
Тел.: 8 (8212) 31−32−31, 8 (8212) 31−31−40

«Вездеход», шинный центр:
ул. Морозова, 108
Тел.: (8212) 31-88-87; +78212318887

...

  • 0

Популярное

Последние новости