Agregatka в Сыктывкаре гарантирует качественный ремонт вашей АКПП

Agregatka в Сыктывкаре гарантирует качественный ремонт вашей АКППФото предоставлено рекламодателем

Единственная компания в Коми, специализирующаяся исключительно на АКПП

Личный транспорт уже не редкость, а, скорее, закономерность. И всякий автомобилист знает, что машину следует содержать в порядке ради собственного удобства и безопасности. Автоматическая коробка передач — не исключение. Такая вещь, которая значительно облегчает дорогу, должна быть в идеальном состоянии.

В центре Agregatka вам сделают ремонт всех узлов АКПП (Гидроблок, Гидротрансформатор), под ключ. В наличии все необходимые детали и жидкости, вам не надо ждать и переживать за это. Так же качественно произведёт частично или аппаратно замену масла.

При первичном осмотре - диагностика АКПП бесплатно!

Agregatka — это федеральная сеть, занимающаяся ремонтом АКПП более 17 лет и состоящая из 14 филиалов по всей России: от Тюмени до Краснодара. И это еще одно преимущество центра — если вы отремонтировали АКПП в Сыктывкаре и уехали отдыхать в другой регион России, то вы при необходимости можете обратиться в ближайший филиал Agregatkа и получить бесплатно консультацию, пройти техническое обслуживание, или обратиться по гарантии.

Гарантия от Agregatka действует на всю трансмиссию в сборе от 16 тысяч километров пробега до 32 (в зависимости от типа АКПП).

Все работы производятся на новейшем профессиональном оборудовании. У компании есть собственные исследования по автоматическим трансмиссиям. Персонал компании минимум трижды  в год ездит на российские и международные семинары для повышения квалификации.

Обращайтесь за помощью профессионалов и совершайте поездки на своем авто в безопасности!

Куда обращаться?
АГРЕГАТКА СЫКТЫВКАР
Дырнос 99
8 (8212) 25-67-55
Сайт: skt.agregatka.ru
Почта: skt@agregatka.ru
Группа в Вконтакте: vk.com/club122058718

...

  • 0

Популярное

Последние новости