Где в Сыктывкаре можно отремонтировать авто до пяти тонн?

Где в Сыктывкаре можно отремонтировать авто до пяти тонн?Фото предоставлено рекламодателем

Обратитесь в «АвтоДок»: кузовные и слесарные работы, покраска, мойка и другие услуги

Лето в Сыктывкаре показало себя автолюбителям со всех сторон: ямы, наполненные дождевой водой, улицы-реки, ветер, сносящий краны... Есть о чём задуматься при подготовке машины к новому сезону. Проверить ее и сделать комплексный ремонт — слесарный, кузовной — можно в автосервисе «АвтоДок».

Сыктывкарцы, чьи автомобили этим летом пострадали от потопа в городе, заучили наизусть такие слова, как «генератор», «стартер»... Если это коснулось и вас, но вы до сих пор не привели машину в порядок, обратитесь в «АвтоДок».

А куда вы обращаетесь в случае поломки авто? Пишите в комментариях. 

Автостанция «АвтоДок» — это комплексный сервис, один из первых и самых масштабных в Сыктывкаре. Здесь можно отремонтировать любую машину, будь то детище отечественного автопрома или иномарка. Слесари работы не боятся, берутся за любой транспорт весом до пяти тонн.

На рынке с 2003 года, имеет сертификаты и лицензии на все виды работ. Мастера, выполняющие ремонт, — постоянные сотрудники организации, которые работают там уже не один год. За все время работы станции, ее клиентами стали более 20 тысяч жителей и предприятий Республики Коми. На все услуги предоставляется письменно подтвержденная договором гарантия.

Чем еще, кроме дождей, запомнилось это лето? Ямами на дорогах, растущими, несмотря на усилия городских властей, быстрее грибов. Именно ямы могут ввести в ступор и водителя, и машину.Если ваша подвеска часто напоминает о себе посторонними шумами, то на СТО «АвтоДок» опытные мастера быстро выявят их причину.

Чтобы машина служила вам верой и правдой еще долго, необходимо разгладить ей бока, пострадавшие от случайных встреч на дороге. Отрихтовать, покрасить или отполировать кузов вы также можете в автосервисе «АвтоДок».

При ремонте кузова, любых работах на подъемнике, будь то замена масла или тормозных колодок - диагностика подвески в подарок!

В конце концов, пора смыть с машины всю грязь этого лета. Ведь пыль, глина и песок, прилипшие к кузову, являются абразивом, разрушающим поверхность. Привозите своего автодруга на комплексную мойку в «АвтоДок»! Тем более что после комплексной мойки вы сможете пройти диагностику подвески совершенно бесплатно!

Чтобы в салоне автомобиля всегда было чисто и не было неприятных запахов, в автосервисе «АвтоДок» можно сделать химчистку салона. Химчистка вернет первоначальную свежесть обивке и пластику.

Для удобства клиентов автосервис работает в субботу. При этом абсолютно каждому посетителю предоставляется скидка в размере 10% на все услуги автосервиса. Заезжайте!

Если вы еще не успели стать клиентом «АвтоДока», теперь самое время. Для тех, кто обращается в этот автосервис впервые, действует спецпредложение: техническая мойка машины в подарок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости