Ищете запчасти для машины по оптовым ценам? Тогда вам в сыктывкарский автосервис «RUSРазбор»

Ищете запчасти для машины по оптовым ценам? Тогда вам в сыктывкарский автосервис «RUSРазбор»Фото предоставлено рекламодателем

Проверенная временем мастерская поможет решить любую проблему с машиной

Личный автомобиль сегодня — почти такой же привычный атрибут, как телефон. Универсальный, полезный и часто просто необходимый. Но как и любая другая техника, машина требует должного ухода. Автосервис «RUSРазбор» позаботится о вашей «лошадке».

Автосервис «RUSРазбор» принимает заказы на новые и б/у запчасти по оптовым ценам. Здесь значительно дешевле, чем в интернет-магазинах. Согласитесь, это довольно актуально, ведь запчасти для автомобиля нужны всегда, и при этом неважно, иномарка у вас или отечественный автомобиль.

Почему «RUSРазбор»?
Автосервис «RUSРазбор» давно себя зарекомендовал — на рынке автомобильных услуг он уже более шести лет. Сфера деятельности мастерской весьма широка: ремонт, тюнинг, заказ и установка запчастей, а также многое другое.

Чем отличается?
Здесь вы можете найти практически любую запчасть на отечественные автомобили семейства ВАЗ. А с января осуществляются поставки новых кузовных деталей, окрашенных в цвет — как на модели ВАЗ, так и на бюджетные иномарки. Кроме того, возможна доставка и в другие города республики.

Разносторонние услуги
Приятный момент: если вы пригнали автомобиль на ремонт в «RUSРазбор», то диагностику вашей машины проведут бесплатно. Кроме того, здесь вам помогут установить купленные запчасти — еще и скидку сделают. Здорово?
Хотите преобразить авто? Специалисты сервиса проведут полный тюнинг машины — есть даже возможность заменить двигатель на более мощный. А можно и подготовить авто для конкретных целей — будь то подготовка к гонкам или долгая поездка на юг.

Доверьте заботу о своей машине профессионалам! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости