Переобуйте свой автомобиль в шиносервисе «Лехан» в Сыктывкаре

Мастера автосервиса «переобуют» любое авто за 15 минут

В Сыктывкар пришла долгожданная весна. А вместе с ней всем автомобилистам пришла пора менять зимнюю резину своего авто на летнюю. Мастера шиносервиса «Лехан» в Сыктывкаре рекомендуют не затягивать c «переобувкой».

Шиномонтаж «Лехан» в Сыктывкаре уже более 10 лет предлагает качественный сервис своим клиентам. Мастера автосервиса «переобуют» любое авто за 15 минут. В том случае, если ремонт предстоит серьезный, можно оставить свой автомобиль и пойти в ближайший торговый центр развеяться.

- Обращаясь в наш шиносервис, собственник автомобиля может исключить все переживания, касательно качества. Это обусловлено нашим опытом и высоким профессионализмом, - рассказал руководитель «Лехана» Иван Смирнов.

Если вам необходимо быстро заменить шины, сделать балансировку, выполнить ремонт шин при проколах, сделать ошиповку или подкачать колеса автомобиля, приезжайте в автосервис «Лехан» или запишитесь по телефону:  56-93-67.

- Наши постоянные клиенты уже успели отметить главные преимущества шиномонтажа в «Лехане»: скорость, качество и приемлемая цена, - подытожил Иван Смирнов.

Когда вы планируете заменить шины? Оставляйте комментарии под новостью

На все работы предоставляется гарантия. Любые недочеты по шиномонтажу в «Лехане» исправляются бесплатно. Постоянным клиентам - скидки и спецпредложения от автосервиса «Лехан»! Приезжайте или запишитесь по телефону:  56-93-67. Шиномонтаж работает без выходных!
 

Записаться на шиномонтаж можно через личные сообщения ВКонтакте https://vk.com/id196597321

...

  • 0

Популярное

Последние новости