У очередного должника в Сыктывкаре арестовали машину

Он накопил 34 штрафа

У очередного должника в Сыктывкаре арестовали машину. Он накопил 34 штрафа, сообщают судебные приставы Коми.

Инспекторами ДПС был остановлен 24-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia. Молодой человек оказался должником по 34 исполнительным производствам о взыскании административного штрафа ГИБДД на общую сумму почти 28,5 тысяч рублей.

Исполнительные производства находятся на исполнении в отделе судебных приставов по Сыктывкару №2 УФССП России по Республике Коми. С целью исполнения требований исполнительных документов в отношении должника были вынесены постановления обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке, и о запрете на регистрационные действия в отношения транспортного средства. Однако должник не торопился предпринимать меры по погашению задолженности.

У вас есть долги? Пишите в комментариях

Последствием нежелания должника оплачивать штрафы ГИБДД стал арест авто Daewoo Nexia 2012 г.в. Автомобиль передан на ответственное хранение владельцу с установлением режима хранения «без права пользования». Кроме того, злостному должнику вручено предупреждение о том, что в случае неисполнения требований исполнительных документов он будет временно ограничен в пользовании специальным правом в соответствии со ст.67.1 Федерального закона № 229-ФЗ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости