На трассе Сыктывкар-Эжва столкнулись две иномарки: пострадали три человека (видео)

Авария произошла в районе Нижнего Чова

На трассе Сыктывкар-Эжва столкнулись две иномарки. В аварии пострадали три человека, включая водителей авто. Об этом сообщает ГИБДД Коми.

ДТП произошло в районе Нижнего Чова в воскресенье, 10 января, около 20.00. На трассе Сыктывкар-Эжва столкнулись «Хендай Акцент» и «Киа Спектра». Авария произошла на спуске от Нижнего Чова в сторону Сыктывкара.

Очевидцам удалось запечталеть первые секунды после столкновения на видео. В ролике видно, как «Киа Спектра» вынесло к обочине, и иномарка угодила в сугроб. «Хендай» же чуть не вылетел на полосу встречного движения.

Соблюдаете ли вы скоростной режим на трассе Сыктывкар-Эжва? Пишите в комментариях.

В результате аварии пострадали водители обеих иномарок, а также пассажир «Киа Спектра». Кстати, за рулем «Хендай Акцент» находилась женщина 1971 года рождения. Все участники ДТП получили травмы различной степени тяжести.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости