Подробности автобоевика в Сыктывкаре: на мужчину с пистолетом завели уголовное дело

По факту бойни на дороге проводится проверка

Недавно на дорогах Сыктывкара развернулся настоящий экшн с ездой на капоте, оружием и драками. Портал ProGorod11.ru выяснил подробности происшествия. Оказывается, одному из участников грозит уголовная статья, а «спаситель» получил переломы ног.

Видео автобоевика смотрите ЗДЕСЬ>>>

Настоящий блокбастер развернулся на дорогах Сыктывкара 22 октября в районе Сысольского шоссе. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Сыктывкара, около 14.00 между тремя мужчинами завязалась драка. Один из агрессивных мужчин махал пистолетом, чтобы припугнуть другого. Внезапно за одного из участников драки вступился прохожий. Он, конечно, разнял драку, но на этом не остановился: спаситель решил самостоятельно задержать зачинщиков потасовки. Мужчина прыгнул на капот «десятки», дабы остановить уезжающих драчунов. Водитель не собирался останавливаться, он несколько метров провез на своем капоте прохожего. Ехал он по Сысольскому шоссе в направлении улицы Южной. В районе «Ласточкиного гнезда» автомобиль врезался во впереди идущий ВАЗ-2107. Удар пришелся не только на сам автомобиль, но и на ноги мужчины на капоте. В результате столкновения «спаситель» получил перелом голени.

А вы когда-нибудь участвовали в драке? Рассказывайте в комментариях.

Пешеход тут же упал на обочину. А водитель, как ни в чем не бывало, отправился дальше колесить по городу. Задержать его удалось лишь в районе Орбиты. Как сообщили в пресс-службе МВД Коми, в отношении мужчины, который угрожал пистолетом, возбуждено уголовное дело по статье 119 (угроза убийством). За нее можно лишиться свободы на два года. А вот по водителю, который прокатил на капоте прохожего, пока решается вопрос. По факту происшествия проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости