За что автовладельцы любят «Китай-авто»?

Водители поделились своими наблюдениями от автосервиса и магазина запчастей

Качество и приятный сервис - не пустые слова для Центра обслуживания и комплектации китайских автомобилей «Китай-авто». Лучшая реклама - это довольные клиенты. В «Китай-авто» - это каждый первый. Нам удалось пообщаться сразу с несколькими из них.

- Я люблю выехать на природу, прокатиться по бездорожью на полных оборотах. В одну из таких поездок повредил подвеску, в автосервисе «Китай-авто» ее починили быстро и качественно, стала как новенькая! Цены приемлемые и обслуживание понравилось, теперь обращаюсь именно сюда, когда нужны какие-либо работы с авто. Перед Новым годом заезжал поменять масло и остальные расходники, - доволен сервисом «Китай-авто» владелец Hover Денис Ганчицкий.

Как оказалось, в «Китай-авто» ездят на обслуживание многие из участников внедорожного клуба китайских авто Hover club.


- Я не так давно езжу на «китайце», но сервис и магазин запчастей «Китай-авто» выбрал для себя сразу и навсегда. Всегда покупаю и устанавливаю тут запчасти и расходники. Во-первых, всегда есть в наличии все необходимое, а во-вторых, радует приятное обслуживание и внимание к пожеланиям клиента, - поделился мнением о магазине запчастей и СТО Сергей Саков.

Кстати, до 30 января в магазине запчастей акция: при покупке от пяти литров моторного масла в подарок — масляный фильтр. Впрочем, в акциях «Китай-авто» не нуждается, тут всегда доступные цены на самые ходовые запчасти. Это стало возможно благодаря сотрудничеству напрямую с проверенными китайскими производителями оригинальных и аналоговых запчастей. Специалисты не только подберут качественную оригинальную запчасть, но могут посоветовать и доступные аналоги как для китайских авто, так и для других иномарок.

 

- Я ремонтировал тут генератор и стартер, уверен, что и с любой другой проблемой обращусь именно в «Китай-авто». Здесь всегда идут навстречу и понимают потребности клиента. В наше время — остаться без авто даже на пару дней сродни катастрофе, а в «Китай-авто» отремонтируют машину в день обращения. Для постоянных клиентов есть система скидок, - рассказал Владимир Сидоров.

 

Важно!
Если поломка произошла в пути, вам совершенно необязательно самому вызывать эвакуатор или обзванивать знакомых с просьбой отбуксировать вашу машину до сервиса. «Китай-авто» возьмет на себя все заботы о вашем автомобиле. По вашему желанию, легкую поломку могут устранить прямо на месте, а для комплексной диагностики доставят в сервисный центр. При этом сам выезд специалиста будет для вас совершенно бесплатным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости