В Сыктывкаре около детской поликлиники замечен извращенец

В Сыктывкаре около детской поликлиники замечен извращенецСкриншот карты

Мужчина средних лет мастурбировал, глядя на детей

22 сентября около сыктывкарской детской поликлиники молодые люди заметили странного мужчину. Он стоял в кустах около крыльца медицинского учреждения и мастурбировал. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Денис Станкевич.

Извращенец был замечен около крыльца детской поликлиники Эжвинского района Сыктывкара вчера, 22 сентября, в четвёртом часу дня. Мужчина в капюшоне, спрятавшись в кустах, мастурбировал, глядя на проходящих детей. Очевидцы сначала подумали, что он там справляет нужду, но когда подошли ближе, поняли, что это был извращенец.

- Мы хотели сдать его в полицию, но девушка не сдержалась и крикнула на него в грубой форме. Он испугался и убежал, - рассказал Денис Станкевич.

Однако, молодые люди успели запомнить в чём он был одет:

- На вид ему лет 40-46. Невысокого роста, среднего телосложения. Был одет в куртку цвета «хаки», с большим капюшоном, который закрывал лицо, - рассказал очевидец.

Обязательно сообщайте о подозрительных личностях в полицию, не пытайтесь задержать их сами. Они могут быть опасны.

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего новость в редакцию после ее опубликования новости ждет гонорар.

Денис Станкевич получает гонорар в размере 100 рублей за сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости