Сыктывкарцы о матери, которая бросила сына на неделю одного: «Для таких мамаш нужен расстрел»

Сыктывкарцы о матери, которая бросила сына на неделю одного: «Для таких мамаш нужен расстрел»Фото nonbox.ru

Новость вызвала бурную реакцию на портале PG11.ru

Жителей сыктывкара глубоко потрясла новость о 17-летней матери из Ростова, которая заперла своего 9-месячного сына дома одного и ушла тусоваться с друзьями. Люди искренне не понимали, как в здравом уме можно намеренно так поступить со своим малышом. Новость вызвала бурную реакцию на портале PG11.ru.

Одни описывали свои эмоции после прочтения статьи:

- Ужас... Жесть... Даже слов не могу подобрать... Столько пар мечтают о детях, а тут такое, - написала Татьяна Удоратина.

- Ужас. Бедный ребенок. Для таких мамаш нужен расстрел. Не зачем им жить, - высказался Цветан Георгиев.

- Стерилизовать таких надо, чтобы не плодились. Я в ужасе просто. Волосы дыбом на голове, - на эмоциях написала Екатерина Селегина.

Другие пытались оправдать её действия:

- Послеродовой психоз. Видимо ей никто не помогал. В этой трагедии виновато государство. Нельзя забирать парня в армию, если он стал отцом! С маленьким ребёнком управляться очень трудно одной, - высказался горожанин.

- Чего ругаемся? Тёлка гулять хочет, а ребенок на втором плане, - написал Павел Расов.

Многие сыктывкарцы были удивлены тем, что соседи раньше ничего не заподозрили:

- Ну неужели соседям не слышно было как ребёнок кричит? Ведь он же не один день там был и явно не молчал всё это время! Бедный малышок, - написал пользователь под ником «житель».

- Бедный ангелочек! Слезы на глазах от такого зверства... А как же соседи? Ребенок явно сильно плакал, неужели они не слышали? - спросила Анна Филиппова.

- Не поверю, что за неделю из соседей никто не слышал крик ребенка, - недоверчиво написала Наталья Каунова.

Некоторые горожане предположили, почему такой ужасный случай мог произойти:

- А может лучше учить и парней и девчат головой думать, а не теми местами, которыми детей делают? Слишком много у них сейчас свободы и прав, при этом никаких обязанностей! - высказался сыктывкарец.

- Родители целыми днями на работах или ещё где, и пытаются напичкать своих детей разными материальными благами, забывая напрочь о каких либо морально-нравственных аспектах воспитания. Вот и вырастают такие матери, - написал горожанин.

Также мамы из Сыктывкара рассказали истории из своей жизни:

- Аж до слез... Маленькая крошка так мучилась! У меня четверо детей. Я лучше сама останусь голодная, но детей накормлю, обую и одену. А эта коза малолетняя так с беззащитным! Мягких облачков ангелочку, - написала пользователь с ником «мама Лена»

- Сама мамой стала когда 18 ещё не было. Ребёнок попал в реанимацию в 2,5 месяца с внутричерепным давлением. Я лежала рядом с ней на голой кушетке, не спала и читала молитвы со слезами на глазах, чтобы мой ребёнок выжил. Завтра ей исполняется 21 год. Разорвала бы собственными руками, попадись она мне на пути, - в сердцах высказалась горожанка.

Почему мать из Ростова загубила своего малыша? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости