В Сыктывкаре возле «зебры» водитель «Нивы» сбил мужчину, которого не заметил в темноте (фото)

В Сыктывкаре возле «зебры» водитель «Нивы» сбил мужчину, которого не заметил в темноте (фото)фото очевидцев

Пострадавший госпитализирован

Вчера, 19 сентября, по улице Энгельса возле пешеходного перехода сбили жителя столицы Коми. Водитель машины «Нива Шевроле» наехал на мужчину, не заметив его в темноте. Фотографии произошедшего прислал очевидец Рустам Разумов (фамилия изменена).

В Сыктывкаре участились случаи ДТП с участием пешеходов. Так, вчера, 19 сентября, автомобиль «Нива Шевроле», который ехал от улицы Интернациональной в сторону улицы Печорской по Энгельса, сбил пешехода. Это произошло в восьми метрах от пешеходного перехода около 19:00 напротив дома №134 по улице Энгельса. Автовладелец не заметил сыктывкарца в темноте. Пострадавшим оказался 64-летний мужчина, которых переходил дорогу в неположенном месте.

Очевидцем произошедшего стал сыктывкарец Рустам Разумов. На фотографиях, которые он сделал, видно, что потерпевший лежит на асфальте. А, рядом с ним стоят свидетели произошедшего. Дальше на снимках запечатлено, как приехала скорая, медики поместили мужчину в автомобиль и увезли в больницу. 

Как сообщает ГИБДД по Сыктывкару, у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма. Также сыктывкарец получил сотрясение мозга и синяки. Меж тем, водительский стаж автовладельца составляет 33 года, за последний год он один раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости