В Коми на видеорегистратор попал момент ДТП, где внедорожник протаранил авто с детьми (видео)

В Коми на видеорегистратор попал момент ДТП, где внедорожник протаранил авто с детьми (видео)Скрин видео

В ГИБДД сообщают, что они не пострадали

18 сентября в Печоре столкнулись две иномарки. По свидетельствам очевидцев, виновник ДТП был пьян. Об этом сообщает БНК.

В понедельник, 18 сентября, в социальной сети «ВКонтакте» пользователь из Коми опубликовал запись с видеорегистратора, на которой запечатлен шокирующий дорожный инцидент. Автомобиль, в котором установлена камера, выезжает на проезжую часть с парковки. Водитель авто в соответствии с ПДД пропускает транспортные средства, которые едут по главной дороге. Неожиданно из-за поворота выезжает внедорожник «Митсубиси». Машина двигается по совершенно непредсказуемой траектории. Водитель авто, из которого ведется съемка, не успевает принять никаких мер и получает сильный удар с правой стороны.

Судя по комментарию, которым пользователь сопроводил видео, ДТП произошло в тот же день, 18 сентября, на улице Комсомольской в Печоре. Автомобиль «Нексия» выезжал на проезжую часть с территории городской поликлиники №2. По словам очевидцев, за рулем была женщина. В машине с ней находились дети. Некоторые свидетели ДТП утверждают, что водитель «Митсубиси» был пьян.

В Госавтоинспекции каких-либо комментариев относительно ДТП не дали. Представитель ведомства лишь отметил, что 18 сентября дорожная полиция Печоры не зарегистрировала ни одной аварии с пострадавшими. Судя по всему, никому из участников ДТП помощь врачей не понадобилась.

Почему внедорожник так странно ехал? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости