Сыктывкарские полицейские участвуют во всероссийском конкурсе на «лайки»

Сыктывкарские полицейские участвуют во всероссийском конкурсе на «лайки»Фото из архива "Pro Города"

Они призывают жителей Коми голосовать за них

11 сентября был объявлен первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017». Помочь своему участковому одержать в нем победу может любой житель региона. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

На прошлой неделе, 11 сентября, стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017». За победу в нем в числе прочих будут бороться 38 участковых из Коми. Обязательные условия участия - отсутствие дисциплинарных взысканий и стаж работы участковым не менее трех лет.

Конкурс будет проходить в три этапа. Первый - региональный - будет продолжаться до 19 сентября включительно. На официальном сайте МВД по Республике Коми опубликованы личные анкеты участковых, которые успешно прошли отбор. Из них посетители сайта могут узнать, сколько преступлений раскрыл каждый кандидат, сколько заявлений он рассмотрел, а также какими профессиональными достижениями он может похвастаться.

- Чтобы отдать голос за понравившегося участника, достаточно открыть его анкету и нажать на символ «сердце» на фотографии. После этого останется только ввести код безопасности, и ваш голос будет учтен, - поясняют в МВД.

Участники, которые наберут наибольшее количество голосов, смогут пройти во второй тур конкурса. Он будет проходить с 7 по 16 октября. Победитель второго тура получит возможность представлять свой регион на третьем, Всероссийском этапе конкурса. Сроки его проведения - с 1 по 10 ноября. МВД по Республике Коми призывает жителей региона поддержать своих земляков.

А вы знаете, кто ваш участковый? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости