Вся Россия смеется над людьми-универсамами из Сыктывкара (фото)

Вся Россия смеется над людьми-универсамами из Сыктывкара (фото)Скрин из соцсети "ВКонтакте"

Объявление из Сыктывкара распространилось в Сети

На развлекательный сайт Pikabu попало объявление из соцсети «ВКонтакте», где в салон в селе Зеленец ищут парикмахера-универсама. Пользователь Bibiggon, который разместил пост, как и комментаторы, пошутили над этим. Всех позабавило, как одна буква может кардинально изменить смысл слова.

В последнее время в Сети часто разлетаются по разным пабликам и порталам скриншоты постов, которые размещают в сыктывкарских сообществах. Так, уже успела прославиться блудливая девушка из столицы Коми и памятник гопнику. На этот раз пользователи Интернета стали шутить над объявлением, которое разместили, дабы найти парикмахера:

- В парикмахерскую с. Зеленец требуется парикмахер-универсам. На данный момент у нас нет конкурентов, проходимость хорошая, гибкий график работы, - указано в сообщении.

И вроде бы все ничего, однако одна буква сделала из универсального парикмахера человека-магазин. На Pikabu автор поста Bibiggon написал: «Люди универсамы и гипермаркеты среди нас...». Комментаторы тоже не остались в стороне:

- Все чаще попадаются парикмахеры-сельпо, - огорчен poisivy.

- 1 буква, а такой эффект, - отметил uglykoyote.

...

  • 0

Популярное

Последние новости