В Сыктывкаре лихач устроил крупное ДТП и напал на полицейских (фото)

В Сыктывкаре лихач устроил крупное ДТП и напал на полицейских (фото)Фото Юлии Прониной

Гонка в нетрезвом виде привела к крупной аварии

В ночь с 20 на 21 августа в Сыктывкаре пьяный водитель устроил ДТП, повредив 5 автомобилей. Водитель в попытке оторваться от сотрудников ГИБДД не вписался в поворот. Об инциденте порталу PG11.ru сообщил свидетель.

Понедельник, 21 августа, в Сыктывкаре начался с ДТП, в котором пострадало 5 автомобилей. Водитель автомобиля «Volkswagen Passat» в состоянии алкогольного опьянения ехал рядом с домом по адресу Пушкина, 81. Увидев, что за ним едут инспекторы ГИБДД, мужчина решил оторваться от них. Однако на высокой скорости он не смог вписаться в поворот и врезался в припаркованный рядом автомобиль «Kia Sportage», задев и другие, что стояли за ним. На фотографиях видно, что удара буквально вбил колесо автомобиля «KIA» в землю. Впрочем, самый сильный ущерб виновник нанес собственному автомобилю, смяв его капот.

- Мужчина был сильно пьян, и когда он вышел из машины, то не стоял на ногах. Затем он начал конфликтовать со своей спутницей и вскоре она ушла. Тогда он начал драться с полицейскими, но быстро оказался в наручниках в машине сотрудников правопорядка, - рассказала свидетельница проишествия Юлия Пронина.

Но в ГИБДД слова очевидца опровергли, они сообщили, что водитель не оказывал сопротивления при задержании. Нарушителем оказался мужчина 83-го года рождения в состоянии алкогольного опьянения. За последний год он уже трижды привлекался к административной ответственности. 

А как вы общаетесь с сотрудниками ГИБДД? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости