Секс в известном торговом центре Сыктывкара: правда или ложь?

Секс в известном торговом центре Сыктывкара: правда или ложь?Фото Светланы Казак

Секс в известном торговом центре Сыктывкара оказался постановкой

Инженер ЧОПа торгового комплекса в Сыктывкаре, в котором парочка занималась сексом, Павел Дьяконов сообщил порталу PG11.ru иную версию инцидента. Как оказалось, половой акт был постановочным. Как молодых людей, так и автора фото зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Беспредел, который творился в комплексе "Торговый двор" в центре Сыктывкара, развел много шума среди общественности. Многие читатели задавались вопросом: "Есть ли совесть у тех, кто занимается сексом в таком месте?" Оказалось, что было совершенно иначе. Инженер ЧОПа Павел Дьяконов рассказал, как все было:

-  По имеющимся у нас видеозаписям видно, что съемка была постановочной. Фигуранты пришли в комплекс втроем, а после вместе ушли. Снимала девушка с "крысиным хвостиком", а остальные двое имитировали секс. К сожалению, охрана не успела задержать действующих лиц на этаже, - сообщил сотрудник комплекса.

А какие безумные поступки вытворяете вы? Поделитесь в комментариях

Напомним, Светлана Казак (имя и фамилия изменены) прислала фотографии того, как парочка занималась сексом на подоконнике торгового центра. По ее словам, девушка услышала стоны, а после увидела уединенную парочку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости