Закрылся один из главных баров Сыктывкара

Закрылся один из главных баров СыктывкараФото портала PG11.ru

Об этом сообщил достоверный источник

В Сыктывкаре перестало работать ночное заведение «Правда-бар». Достоверный источник сообщил порталу PG11.ru, что бар переходит на дневной режим работы. Также информатор рассказал о нововведениях, которые произойдут в клубе «СССР» и баре «Правда-бар».

Для сыктывкарцев бар «Правда-бар» давно стал излюбленным местом отдыха в выходные. Однако жители рядом стоящих домов часто жаловались на шум и громкую музыку, а потому подали иск в суд. Выиграл его представитель «СССР» и «Правда-бар», тем не менее сегодня, 17 августа, прошло рассмотрение аппеляции истцов. Опять же судья отказала горожанам, потому как не даказано, что ночные заведения причиняют вред. Но несмотря на победу, руководство «Правда-бар» решило ввести изменения:

- Теперь на третьем этаже здания будет кафе, а ночью заведение работать не будет. Кроме того, перед клубом «СССР» больше не будет парковки, потому что на въездах утановят шлагбаумы. Еще решается вопрос с охраной на улице. Сделано это для того, чтобы никто не бродил по улице и не шумел. Несмотря на то, что суд выиграли, нужно думать о комфорте других людей, - сообщил порталу PG11.ru достоверный источник.

Теперь истцы, жители близлежащего дома должны быть спокойны. Руководство заведений думает о неудобствах, которые могут доставлять места отдыха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости