В Коми таксист потерял память при странных обстоятельствах

В Коми таксист потерял память при странных обстоятельствахфото из архива редакции

Его жена считает, что мужчину жестоко избили

В Коми таксист потерял память после нападения. У молодого человека сильная гематома на голове. Но мужчина не помнит, что с ним произошло. Его жена пытается установить обстоятельства произошедшего и найти виновников, которые травмировали ее супруга. Об этом сообщает progoroduhta.

Инцидент произошел в воскресенье, 14 августа, в Усинске. Жительница города Вероника Скворцова рассказала, что ее 24-летний супруг отправился таксовать поздней ночью. Около 8 утра он позвонил девушке и сообщил, что уже едет домой. Однако, ее муж не объявился ни через час, ни через два. Спустя время Вероники позвонили из больницы и сообщили, что ее муж находится в реанимации. У молодого человека была сильная гематома на голове, лопнули сосуды. Кроме того, все вещи мужчины были в крови.

- У мужа сильная травма головы, он не может вставать и не разговаривает. Он помнит только то, что был дома. Это его единственное воспоминание. Врачи говорят, что так сильно стукнуться сам он бы не смог. Если делать операцию, он не выживет, - рассказала Вероника.

По мысли девушки, ее мужа ударили неизвестные. Сейчас она ищет очевидцев предполагаемого нападения на его мужа. Знакомые рассказали, что обнаружили ее мужа около дома №5 по улице Возейской.

- Как рассказал друг, муж вышел поздороваться, потом присел, сделал пару шагов и упал. Супруг начал трястить и глотать язык. Знакомый открывал ему рот палками, потому что муж кусал его за пальцы, - добавила девушка.

Сейчас девушка собирает сведения, надеясь докопаться до истины, что же произошло с ее мужем.

Как вы думаете, что произошло с мужчиной? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости