Пятиклассница из Коми выслала свои интим-фото ради «Айфона» (фото)

Пятиклассница из Коми выслала свои интим-фото ради «Айфона» (фото)Фото школьницы из "ВКонтакте"

Её снимки разлетелись по Сети

Одиннацитилетняя девочка выслала свои интимные фотографии парню, который пообещал ей взамен «Айфон». Смартфон она так и не получила, зато определённую славу среди подростков заработала. Парень отправил все её фотографии в Сеть. Об этом сообщает портал progoroduhta.ru.

Школьница из Ухты попалась на уловку парня, который предложил ей в обмен на интимные снимки смартфон. 11-летняя девочка сделала фотографии и отправила их адресату. «Айфон» она, естественно, не получила, а снимки парень разослал по Интернету. Скриншоты их переписки дошли и до города, в котором девочка живёт. Каждую новую фотографию она сопровождала подписью. В основном 11-летняя школьница жаловалась на своё тело.

Когда снимки разлетелись по Сети и люди узнали на них свою знакомую, девочка пошла на попятную. Она всем говорила, что её страница была взломана. Но позже, девочка всё-таки созналась, что сама отправляла снимки.

Как рассказывают знакомые школьницы, она вполне способна на такой поступок. Сверстники также рассказывают, что пятиклассница уже чувствует себя взрослой: пьёт алкоголь и курит. Родители ей этого не запрещают.

Почему люди готовы на такое за обычный телефон? Напишите своё мнение в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости