В клубе Сыктывкара прокомментировали визит посетителя с бензопилой

В клубе Сыктывкара прокомментировали визит посетителя с бензопилойСкрин видео

Странного посетителя вывели охранники

Руководитель известного ночного клуба в Сыктывкаре рассказал, как завершилась история с мужчиной, который пришел с бензопилой. Также он сообщил о похожих инцидентах, и происходили ли они в заведении раньше. Корреспондент портала PG11.ru спросил, как разрешаются такие ситуации.

Мужчина с бензопилой, который эффектно появился ночью 11 августа в одном из известных клубов Сыктывкара, стал причиной возникновения многих вопросов. Поэтому руководство заведения прокомментировало произошедшее, чтобы успокоить горожан:

- Видимо, у мужчины с кем-то из посетителей был конфликт, поэтому он пришел с бензопилой. Охранник не дал ему пройти и вывел на улицу, больше мужчина не приходил. У нас есть служба контроля и охранная кнопка. В случае чрезвычайной ситуации посетители будут в безопасности. Хотя на моей памяти подобных инцидентов не было: ни с огнестрельным оружием, ни с ножами к нам люди не приходили. Более того, у нас есть металлоискатели, - пояснил директор клуба.

А как решаете конфликты вы? Расскажите в комментариях к статье

Напомним, ночью 11 августа в один из сыктывкарских ночных клубов пришел мужчина, в руках которого была бензопила. Неизвестно, зачем он это сделал, но от странного посетителя стал убегать молодой человек. ВИДЕО смотрите здесь>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости