В Сыктывкаре в крупном торговом центре пара занималась сексом (фото)

В Сыктывкаре в крупном торговом центре пара занималась сексом (фото)Фото Светланы Казак

Сыктывкарка стала случайным свидетелем происходящего

Вчера, 14 августа, сыктывкарка Светлана Казак (имя и фамилия изменены) в одном из крупных торговых центров города увидела, как пара занимается сексом. Девушка сначала услышала странные звуки, а после поняла, откуда они доносятся. Но, как Светлана рассказала порталу PG11.ru, молодые люди ее не заметили.

Молодые люди, которые поддаются своим чувствам, порой могут сделать то, что вызовет массу вопросов у простых прохожих. Так, около 20:00 часов вечера 14 августа одна пара решила заняться сексом прямо на подоконнике в одном из известных торговых центров Сыктывкара. Светалана Казак гуляла по магазинам, когда увидела парня и девушку:

- Я вышла из лифта, который в самой «свечке». Уже оттуда было слышно стоны и прочие звуки. Я пошла дальше по коридору и возле туалетов увидела парочку. Девушка сидела на подоконнике, а парень стоял перед ней. Я была в шоке, но они занимались сексом прямо там. Я, конечно, рассматривать их не стала, но пару фоток сделала, - рассказала сыктывкарка.

Кроме Светланы Казак на этаже никого не было, но и ее страстная пара не заметила. Видимо, настолько они были увлечены собой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости