Появилось видео ДТП на трассе «Вятка», где заживо сгорели супруги из Коми

Появилось видео ДТП на трассе «Вятка», где заживо сгорели супруги из КомиСкрин из видео

Всё произошло за считанные секунды

В Сети появилось видео с авторегистратора, на которое попал момент столкновения «Дэу» и УАЗа. На нём видно, что иномарка сразу же начала дымиться, а потом так же резко загорелась. Видео порталу PG11.ru прислал очевидец ДТП Андрей Холоденко.

«Дэу» и УАЗ столкнулись на трассе «Вятка» 12 августа. На съёмке, которую прислал очевидец, виден сам момент ДТП. «Дэу» на полной скорости врезалась в отечественный автомобиль с лодкой на прицепе, и обе машины вылетели в кювет. УАЗ перевернулся, а вот иномарка сразу начала дымиться.

Андрей Холоденко вместе с семьёй стал свидетелем этой ужасной аварии. Он сразу сказал жене вызывать спасателей. И они вместе кинулись к иномарке, чтобы помочь людям. Машина к тому времени уже загорелась:

- Сначала мы вшестером пытались тушить огнетушителями, потом водой из бутылок, когда всё закончилось мы засыпали огонь песком вручную. Когда огонь дошел до бензобака люди начали отходить от машины, остался только один человек, - рассказал очевидец.

Сам Андрей Холоденко тоже побежал к своему авто, чтобы отогнать его подальше:

- Когда машина сильно разгорелась и стало понятно, что тушить бесполезно, я отогнал свою машину подальше, боясь взрыва. У меня в машине сидели двое детей 6 и 10 лет, они очень испугались и плакали, - объяснил очевидец.

Самым страшным было то, что мужчина и женщина в полыхающем автомобиле были живы, но из-за столкновения их зажало в салоне. Поэтому они и не могли выбраться. Пожарная машина добралась до 274 километра дороги «Вятка» только через 37 минут, а скорая через 50. Спасать уже естественно было некого...

Почему спасатели так долго добирались до места ДТП? Предположите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости