Сыктывкарец советской закалки прогуливался нагишом по улицам города (фото)

Сыктывкарец советской закалки прогуливался нагишом по улицам города (фото)Фото Светланы Н.

Он растерянно брёл по улице

В воскресенье, 23 июля, по Сыктывкарской улице шел пожилой мужчина без одежды. Он растеряно брёл среди горожан, не обращая внимания на замечания. Свою наготу, а особенно причинное место, мужчина тоже прикрыть не догадался. Об этом в редакцию портала PG11.ru сообщила очевидица Светлана Н. (имя изменено).

Пожилой мужчина нагишом шёл по улице Савина в Сыктывкаре воскресным утром, 23 июля. Скорее всего, он возвращался домой после весёлого субботнего времяпровождения. Но его утренняя прогулка без одежды ввела сыктывкарцев, которые стали свидетелями его шествия, в настоящий шок. Некоторые даже пытались делать ему замечания, но он на это внимания не обращал.

Кроме того, утренние часы в нашем городе не отличаются теплом, а сыктывкарец советской закалки шёл босиком, поэтому немного он ёжился от холода, но причинное место не прикрывал. Куда он брёл, остаётся загадкой.

- Мужчина растеряно шёл по улице в неизвестном направлении, - написала очевидица Светлана Н.

Возможно, он в таком виде возвращался домой, где его, скорее всего, ожидала разъярённая супруга.

Что могло случиться с одеждой этого мужчины? Предположите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Светлана Н. получает гонорар в размере 150 рублей за сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости